Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


25.05.2016

Выпускной вечер в «Теремке»

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом

В нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся праздник для ребят. Выпускной в детском саду - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь четыре из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах, мы растили их, любили. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. 

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!




Количество показов: 848

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс