Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


25.05.2016

До свидания, детский сад!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников МБДОУ «Детского сада № 30» мкр. Текстильщик, г. Королев   является выпуск 3-х подготовительных групп:

« Облачко», « Ромашка» и логопедическая группа «Звездочка». С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, а с другой — немного грустное событие. Радостно воспитателям от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.   Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

   В очередной раз выпускные утренники в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Татьяна Петровна М., Наталья николаевна С., Ольга Николаевна С. , Валентина Леонидовна С. вели праздник.

Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Дети спели очень много песен, подготовленные музыкальным руководителям Маргаритой Валерьевной А.

Выпускники с наслаждением играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками и пели песни. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и воспитатели с теплотой и нежностью наблюдали за своими воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Сотрудники пищеблока поздравили выпускников большим вкусным пирогом.

Заведующий детским садом Юлия Сергеевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.      

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!




Количество показов: 873

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс