Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


25.05.2016

Вот и закончился учебный год

Вот и закончился учебный год. 29 апреля 2016г в МАДОУ

«Детский сад № 40» в группе « Берёзка» состоялся выпускной вечер. Выпускной - это атмосфера волнующего события. Хочу сказать заранее, что праздник удался.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал ах…это был настоящий бал, девочки были как настоящие очаровательные принцессы, а мальчишки как настоящие джентльмены в костюмах и галстуках.

Ребята в течении всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в течении двух лет в детском саду.

На выпускном вечере состоялась презентация под названием «Мы ждали этот день». Все гости увидели самые интересные кадры из жизни группы. На праздник поздравить выпускников пришли и малыши. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Особые слова благодарности хочется выразить заведующему Чегодаевой Ирине Анатольевне, музыкальному руководителю Андреевой Юлии Юрьевне, воспитателю группы «Берёзка» Цветковой Марине Константиновне.

Родители и дети с особой грустью прощались со своими родными воспитателями. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо. В группе выпускников ждал «сладкий стол».

Мы желаем, что бы наши выпускники стали самыми-самыми; и отличниками; и помощниками и просто хорошими людьми. От всей души мы пожелаем им « В добрый час»!

Добрый сад наш! Скоро, знаем,
Мы шагнём за твой порог.
Счастья, радости желаем
Всем, кто нам расти помог!
До свиданья, Детский сад!
И спасибо от ребят!


Количество показов: 928

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс