Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


20.06.2016

Наш папа - лучший на Земле!

Ещё недавно в России был в новинку День матери, но постепенно праздник набрал обороты. Ведь так приятно сказать мамочке спасибо за доброту и заботу, поддержку и бескорыстную любовь. Но у каждого человека за спиной два «крыла» — отец и мать. Появился повод сказать добрые слова и любимым папам в Международный День отца 19 июня. В день, который полностью будет посвящён им.

В рамках празднования Дня отца в России17 июня в МБДОУ "Детский сад № 12" был организован спортивно-игровой досуг «Наш папа - лучший на Земле!». Прошёл он ярко и интересно. Педагоги подготовили ряд занимательных мероприятий к этому событию: музыкально-игровые номера, спортивно-развлекательные игры, конкурсы… Активно вовлекались папы в праздничное действие. С огромным удовольствием мужчины участвовали в спортивных конкурсах. Провели мастер-класс по ведению мяча, вождению «автомобиля»… Все папы были награждены за активное участие летними кепками для отдыха. Стремление пап к победе, их энтузиазм передавался детям. И хотя, пап было немного на огромное количество детворы, они смогли увлечь, заинтересовать, а самое главное весело поиграть со всеми!

На таких мероприятиях ярко проявляется единство семьи, потому что пришли и мамы для поддержки энтузиазма у пап и задора у любимых детей. Родители – главные люди в жизни ребёнка, и важным является участие отца в воспитании детей. Весёлое интерактивное развлечение ещё раз напомнило папам наших воспитанников, что отец – не просто глава семьи, фундамент дома, на котором всё держится, а главный воспитатель ребенка, его учитель, защитник, помощник, авторитет и друг! Восторг детей в играх и соревнованиях стимулировал пап к более тесному сотрудничеству с детским садом и педагогами, так необходимого для успешного развития детей с нарушением зрения.

Педагогический коллектив детского сада № 12 "Сказка" для детей с нарушением зрения выражает благодарность за поддержку идеи и участие: Королькову Анатолию Владимировичу (группа "Машенька"), Смирнову Константину Александровичу (группа "Чиполлино"), Губареву Никите Владимировичу, Федотову Алексею Вячеславовичу (группа "Мишка"), Цомая Георгию Гурамовичу, Дудяк Эдуарду Николаевичу (группа "Теремок"), Воробьёву Дмитрию Александровичу, Попову Андрею Александровичу, Ватрасову Александру Сергеевичу (группа "Колобок"), Шекенёву Евгению Витальевичу (группа "Незнайка"), Чучелову Валерию Владимировичу, Маренкову Сергею Павловичу (группа "Зайка"), Краскову Константину Викторовичу и дедушке Алёны Крюковой (группа "Красная шапочка").




Количество показов: 876

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс