Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


21.10.2016

Конкурс осенних поделок

      Каждое из времен года имеет свою неповторимую прелесть. Осень – это праздник красок, ведь необыкновенно красива пора золотой осени! И это прекрасное время для создания ярких поделок.

     В МБДОУ «Детский сад №9 «Вишенка» на протяжении двух недель проходил конкурс – выставка поделок детского и семейного  творчества «Волшебный сундучок осени». В конкурсе принимали участие наши ребята вместе с родителями и педагогами.  

    Воспитанники старшей группы совместно с воспитателем Макуриной В.А. выполнили коллективную работу «Осенний букет»  из   природного материала, который  был выбран победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

     С большим удовольствием участники конкурса представляли свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из разнообразных овощей, картины из листьев и сухоцветов, композиции из природного материала — всё это вызвало живой и неподдельный интерес наших ребят и компетентного жюри, которое выбирало победителей.


Количество показов: 864

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс