Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


18.11.2016

Географический диктант

20 ноября 2016 года в 12:00 по местному времени во всех регионах страны стартует Всероссийский географический диктант. В масштабной образовательной акции, которая проводится Русским географическим обществом второй год, сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.

С инициативой проведения диктанта выступил Председатель Попечительского Совета Общества Владимир Путин на XV Съезде РГО.

Администрация городского округа Королев совместно с Комитетом образования Администрации городского округа Королев и МБУ ДПО «Учебно-методический образовательный центр» проводят Акцию в рамках Всероссийского географического диктанта, которая состоится

20 ноября 2016 года в 10.00 в МАОУ «Лицей научно-инженерного профиля» по адресу: МО, г.о. Королев, ул. Циолковского, 9.

Цель Акции:

  • предоставление возможности участникам Акции получить независимую оценку своих знаний в области географии;

  • мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека.

Акция, в которой участвовать сможет каждый, причем анонимно, заключается в написании географического диктанта. Он будет состоять из 25 заданий, которые нужно выполнить за 60 минут. По окончанию выполнения работы участники Акции получат правильные ответы и смогут самостоятельно оценить свои знания в области географии.

Регистрация участников с 9.15 до 9.50.

Начало диктанта – 10.00

 

Просим с собой иметь:

  • документ, удостоверяющий личность, для обеспечения пропускного режима в ОУ;

  • ручку для письма.

 

Предварительная регистрация доступна по ссылке

Регистрация на географический диктант

 



Количество показов: 887

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс