Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


02.12.2016

«Мы с мамой ловкие, смелые и быстрые, умелые!» в детском саду № 30

29 ноября в детском саду №30 у детей средних групп состоялся спортивный праздник, посвящённый дню мам: «Мы с мамой смелые и быстрые, умелые!»

На этом мероприятии мамы наравне с детьми разминались, соревновались и участвовали в эстафетах. После торжественного приветствия и детской динамичной разминки, мамы разминались в эстафете «Я самая красивая». Затем, разделившись на команды, наши «самые красивые» мамочки вместе с детьми поиграли в «женский хоккей». Самая веселая эстафета была «Веселые циркачи», в которой ребенок проползал под ногами у мамы при каждом ее шаге. Детям так понравилось, что некоторые даже прошли дистанцию несколько раз.

С помощью мам, ребята поиграли в игру на внимание «Да и нет». Отвечая на шутливые стихотворные вопросы про здоровый образ жизни, дети проявили смекалку и находчивость.

В заключении дети позвали своих мам еще раз подвигаться и очень весело и бодро исполнили «Аэробику для бобика», а затем потанцевали и поиграли в игру «Ты катись веселый бубен». Раскрасневшиеся и довольные, дети вручили своим мамам заранее приготовленные подарки и медали «Ты самая спортивная».


Количество показов: 891

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс