Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


11.12.2019

Королёвские школьники продолжают подготовку к государственной итоговой аттестации!

Королёвские школьники продолжают подготовку к государственной итоговой аттестации. В течение последних двух недель в рамках акции «100 баллов для Победы» проведена серия мастер-классов по подготовке к ЕГЭ. 
28 ноября 2019 г. в Гимназии № 9 был проведён мастер-класс по географии (учитель: Лизогуб О.В.), в ходе которого были даны конкретные рекомендации при выполнении каждого вида заданий, сделан акцент на работе с источниками географической информации и построения профиля. 
Также был проведён мастер-класс по математике (учитель: Чайка Г.К.). Вместе с участниками педагог пошагово разобрал решение неравенств методом рационализации.
9 декабря 2019 г. в Гимназии № 11 кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии Волкова Н.К. провела мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Основная тема обсуждения - вопросы права в формате ЕГЭ.
10 декабря 2019 г. на базе Гимназии № 17 учителем Нечепуренко В.С. проведён мастер-класс по литературе. Несмотря на то, что это один из самых немногочисленных по количеству участников экзамен, в данном мастер-классе приняли участие более 70 обучающихся 11-х классов и 20 педагогов школ города. Ребятам был предложен алгоритм выполнения заданий 8 и 15, рассмотрены конкретные примеры и типичные ошибки при выполнении данных заданий.
Впереди еще много интересных и полезных мастер-классов! 

Количество показов: 822

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс